А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Доме Зингера не приняли письма КУГИ и "Торговой фирмы "Дом книги" об освобождении помещений

Руководство ОАО «Зингер» отказалось принять официальные письма КУГИ и городского Дома книги с просьбой предоставить по договору субаренды помещения площадью 4,106 тысяч квадратных метров в доме №28 по Невскому проспекту. Как пояснила журналисту «Фонтанки» привезшая эти документы директор ОАО «Торговая фирма "Дом книги"» Любовь Невская, письма отказались принять на том основании, что они не были отправлены по почте.

«Сегодня же мы их вышлем почтой, - добавила она. - С уведомлением о вручении».

Напомним, решение о возвращении городского Дома книги в дом Зингера принято единственным акционером ОАО «Торговая фирма "Санкт-Петербургский Дом книги", советом директоров предприятия в целях вывода предприятия из состояния банкротства.