А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зубков: запрет на экспорт зерна изменений не претерпит

Никаких изменений в сроках действия временного запрета на экспорт зерна из России не будет. С таким заявлением выступил первый вице-премьер России Виктор Зубков после заседания межведомственной рабочей группы по преодолению последствий засухи.

«Решение о временном запрете принято, оно будет действовать с 15 августа по 31 декабря этого года, никаких изменений ни по срокам, ни по другим причинам не будет», - приводит слова Зубкова «Интерфакс».

По его словам, этим решением правительство подало сигнал бизнесу «чтобы он не надеялся на изменения, на дополнительные решения». Необходимо, отметил он, чтобы в стране начались нормальные рыночные процессы, «чтобы зерно не лежало мертвым грузом, а развернулось из тех регионов, где оно имеется в излишках, в основном в южных, в сторону тех регионов, которые испытывают реальный недостаток как в продовольственном, так и в фуражном зерне».

По его словам, число «реально погоревших от засухи регионов» составляет уже 29. Кроме того, зерновые потоки должны быть направлены в сторону крупных городов, в частности Санкт-Петербурга и Москвы.

Зубков также напомнил, что в четверг на специальном совещании по вопросам регулирования зернового рынка президент России «высказался за то, чтобы рынок оживился». «Я считаю, что принятые решения должны всеми исполняться», - подчеркнул он.