А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев просит включить траву в постановление правительства о компенсациях погорельцам

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев обратился в федеральное правительство и с предложением внести изменения в Постановление о порядке выплат компенсаций и обеспечения жильем пострадавших от лесных пожаров.

В постановление предлагается включить также пострадавших от природных пожаров, когда дома сгорают «не от деревьев, а от травы», заявил ИТАР-ТАСС исполняющий обязанности вице-губернатора Владимир Иванов . В случае внесения изменений региональные власти смогут выплачивать компенсации и обеспечивать жильем тех, кто лишился дома в результате природных пожаров.

По словам Иванова, также правительство области рассматривает возможность обеспечения граждан, пострадавших в результате природных пожаров, жильем, построенным за счет средств благотворителей. Чиновник объяснил, что в администрацию уже обратились организации, готовые за собственный счет построить дома для людей, лишившихся жилья в результате чрезвычайных ситуаций, в частности, компания «Русал» готова построить 50 домов, «Ингосстрах»- 30.