А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минтранс займется развитием связи на территории Пермского края

Министерство транспорта Прикамья объявило конкурс на проведение исследования по теме «Концепция развития связи на территории Пермского края». Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье» сегодня, 21 августа, минтранс готов потратить на эти цели 1,5 млн руб.

Согласно техническому заданию, речь в этой концепции идет как о традиционных видах связи (почта, радио, телефонная связь), так и о современных (интернет, мобильная связь). При этом приоритет будет отдан последним.

Основной целью исследования является определение стратегических направлений развития связи в Пермском крае. Как сообщили в минтрансе со ссылкой на и. о. министра транспорта и связи Пермского края Владимира Митюшникова, «необходимость концепции объясняется тем, что ранее развитием сотовой связи не занимались, хотя потребность в этом на сегодняшний день есть». Результатом исследования должен стать перечень стратегических направлений развития связи, целевые показатели, а также план мероприятий, реализация которых позволит расширить возможности доступа к традиционным и современным телекоммуникационным услугам.

Напомним, в конце мая торги по этой теме уже объявлялись, но по причине того, что губернатор Виктор Басаргин своим поручением отменил большинство конкурсных процедур, объявленных еще при Олеге Чиркунове, они не состоялись. Тогда на участие в конкурсе было подано четыре заявки от московских, казанских и пермских организаций: ОАО «Гипросвязь», государственного бюджетного учреждения «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан», ООО «Компьютерные коммуникационные системы», Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».