А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске начали выпускать травмобезопасную плитку

В регионе введены в эксплуатацию шесть новых технологических линий по выпуску строительных материалов, среди которых - производство безопасной плитки.

В числе шести новых строительных производств - комплекс по производству сухих строительных смесей мощностью 3,5 тыс. тонн в год, линия деревянных конструкций и погонажных изделий мощностью 40 тыс. кв. метров в год, линия металлочерепицы мощностью 2,5 млн кв. метров и линия специальной водостойкой фанеры мощностью 10 тыс. кубометров в год. Как отметили в пресс-службе облправительства, запущено также и производство травмобезопасного покрытия - плитки из резиновой крошки. Планируется, что мощность новой линии составит до 20 тыс. кв. метров в год.

Всего до конца этого года в Омской области должны заработать десять новых технологических линий по выпуску строительных материалов.

Добавим, что по данным Омскстата, показатели строительного рынка в Омске за прошедшие 7 месяцев выросли. Объем работ и услуг с начала года достиг почти 22 млрд рублей, превысив показатели за аналогичный период прошлого года на 13,3%. Производство строительных материалов выросло на 22,6%: в частности, выпуск кирпича увеличился на 6%, мелких стеновых блоков и камней - на 17,2%, сборных железобетонных конструкций и деталей - на 22%, товарного бетона - на 27,2. Производство асфальтобетонных и дорожных смесей увеличилось на 71% по отношению к январю-июлю 2011 года. Кроме того, в июле в 4,6 раза больше жилья, чем год назад, было сдано в эксплуатацию в омских новостройках.