А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ямал" переходит на новые самолеты и маршруты

Авиакомпания «Ямал», существующая на рынке уже 15 лет, выходит на новый уровень развития. Об это рассказал ее генеральный директор Василий Крюк, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО.

По словам Крюка, сегодня в авиапарке компании два самолета Boeing 737-400 и шесть Боинг 737-500, три самолета Airbus А-320-200, семь CRJ-200LR и два турбовинтовых самолета L-410. В сентябре в авиакомпании появится еще два Airbus А-320-200, до конца года планируется довести парк этих самолетов до восьми единиц.

Также авиакомпания планирует приобрести один CRJ-200LR. Осенью же самолеты L-410 начнут летать в Новый Уренгой, Тольку и Тарко-Сале, заменяя на рейсах самолет Ан-24. Приобретение новых самолетов позволит расширить маршрутную сеть авиакомпании. «Маршрутная сеть выстраивается таким образом, чтобы было удобно жителям округа», - отметил Василий Крюк.

Гендиректор «Ямала» добавил, что также решается вопрос с доставкой пассажиров в национальные поселки. Особенно эта проблема возникает в период межсезонья, когда завершается навигация, и еще не действуют зимние автомобильные дороги. В случае необходимости авиакомпания организует дополнительные рейсы.

«Раньше проблема у нас была с поселками Сеяха, Гыда, Яр-Сале. В этом году совместно с департаментом транспорта и дорожного хозяйства мы ее практически решили. Теперь дополнительные рейсы формируются по мере накопления пассажиров», - сказал Василий Крюк.