А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем строительных работ на Кубани в январе-июле сократился на 0,5%

В Краснодарском крае за 7 месяцев объем строительных работ составил 198,7 млрд рублей.

Объем строительных работ, выполненных всеми хозяйствующими субъектами, в январе-июле 2012 года в Краснодарском крае составил 198,7 млрд рублей. Это на 0,5% меньше, чем за аналогичный период 2011 года, сообщает пресс-служба Краснодарстата.

По данным статистического наблюдения, организациями, не относящимися к субъектам малого предпринимательства, выполнено работ на 92,6 млрд рублей, что составляет 103,8% от объема января-июля 2011 года.

Объем работ, выполненных по виду деятельности «строительство», на территории Кубани без учета Сочи составил 49,9 млрд рублей, или 120,9% к соответствующему периоду предыдущего года.

Как сообщали ЮГА.ру, в январе-июле ввод в эксплуатацию жилых домов на Кубани увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 23% и составил 2,28 млн кв. метров.