А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президенты России и ЮО проводят переговоры в расширенном составе

СОЧИ, 13 августа. Президенты России и Южной Осетии Дмитрий Медведев и Эдуард Кокойты продолжили переговоры в расширенном составе.

Ка кпередает ПРАЙМ-ТАСС, с российской стороны в них участвуют глава администрации Кремля Сергей Нарышкин , первый вице-премьер Игорь Шувалов, министр регионального развития Виктор Басаргин.

Со стороны Южной Осетии в переговорах принимают участие руководитель администрации президента Арсен Гаглоев, его заместитель Доментий Кулумбегов, а также посол Южной Осетии в России Дмитрий Медоев .

Напомним, сегодня в ходе беседы с главой Южной Осетии Эдуардом Кокойты Медведев заявил, что курс России на поддержку ЮО неизменен.

«Я хотел бы подтвердить, что те решения, принятые Россией два года назад - как по защите граждан Южной Осетии и Абхазии, так по защите наших граждан, а также принятое впоследствии решение о признании независимости двух государств - были трудными, а последующие два года показали их необходимость», - сказал президент России, добавив, что это дало возможность республикам «развиваться, а не быть истребленными в результате геноцида».