А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский Академический театр кукол 2 сентября открывает 84-й театральный сезон

Сезон открывается спектаклем «Три поросенка».

Нижегородский Академический театр кукол 2 сентября открывает 84-й театральный сезон. Об этом сообщили в театре.

В 11:00 и в 13:30 зрители смогут увидеть спектакль «Три поросенка и волк», по мотивам известной сказки Сергея Михалкова. В спектакле много музыки, песен и танцев.

Режиссер-постановщик спектакля, художественный руководитель театра, народный артист России Александр Мишин, художник - Марина Зорина, композитор - Александр Шишкин.

Как отмечается в сообщении, новый сезон Нижегородский театр кукол встречает своих зрителей в обновленном зрительном зале. В течение летних каникул был проведен ремонт зрительного зала, заменен ковролин и установлены новые театральные кресла.

В новом театральном сезоне Нижегородский академический театр кукол представит зрителям премьеру спектакля - «Красная шапочка», по пьесе Е.Шварца. Режиссер-постановщик спектакля народный артист России Александр Мишин. Премьера планируется на ноябрь 2012 года.