А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде объявлен конкурс на проектирование нового стадиона

Соответствующие данные приведены министерством экономики региона на официальном сайте государственных закупок. В качестве наименования заказа выступает Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту Стадион с инфраструктурой в г. Волгограде Волгоградской области. Начальная (максимальная) цена контракта определена в сумме одного миллиарда 92 миллионов 171 тысячи 529 рублей и 45 копеек.

Предполагается, что на новом стадионе будет не менее 45 000, а после проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года будет возможность уменьшить количество мест до 35 000. Требований перечислено много, среди них - предусмотреть систему молнезащиты, автоматику дымоудаления и огнезащиты, акустическую систему для спортивного озвучивания, организовать пост видеонаблюдения, а также запроектировать систему обеспечения телетрансляций, в том числе и телевидения высокой четкости и 3D съемки.

Вскрытие конвертов с заявками намечено на 10 часов утра 20 сентября, а подведение итогов торгов - 27 сентября.