А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Добкин ждет, что хлеб подорожает

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин не исключает, что осенью на Харьковщине могут подорожать социальных сортов хлеба.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы облгосадминистрации, такое предположение он высказал в эфире областного радио. В то же время, губернатор считает, что резкого повышения цены не будет.

По словам Добкина, ценовые возможности хлебопекарей будут пересмотрены в ближайшее время.

«С февраля 2010 года в Харьковской области не поднималась цена на социальные сорта хлеба. Так вечно продолжаться не может. Если есть подорожание топлива, муки, то, естественно, будет и подорожание хлеба, поэтому, что будет осенью - будем смотреть по новым ценам на урожай», - сообщил губернатор.

По словам Добкина, мировой спрос на продукцию сельского хозяйства растет, а неурожай у крупнейших экспортеров привел к дефициту зерна на рынке. Губернатор пообещал провести в ближайшее время совещание и рассмотреть возможную цену на хлеб.

«Единственное, что я могу сказать, - если и будет изменение цены, то оно не будет резким и на фоне роста заработной платы и пенсии не ударит по семейным бюджетам многих семей, которые вынуждены покупать ежедневно только социальные сорта хлеба», - подчеркнул глава области.

Как писали «Харьков. Комментарии», 29 июля вице-губернатор Юрий Сапронов заверял, что, несмотря на возможное подорожание зерна, в ближайшие полгода цены на хлеб в Харьковской области не изменятся. «Впервые за 10 лет нам удалось избежать инфляции, цены на хлеб не изменятся, причин для этого нет. В прошлом году инфляция составила 4,7%, на сегодня же наоборот - мы имеем дефляцию в 2%», - отметил он.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета