А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фабрику по производству детской обуви планируют открыть на Кубани

Проект создания фабрики по производству детской обуви представят на форуме «Сочи-2012».

Строительство фабрики по производству детской обуви планируется в станице Ленинградской Краснодарского края. Данный проект представят на международном инвестиционном форуме «Сочи-2012».

«Проектом предусмотрено производство пяти основных групп детской обуви: туфли, полуботинки, ботинки, сапоги, сандалии. Планируется, что фабрика сможет выпускать в год не менее 300 тыс. пар обуви из качественного отечественного и импортного сырья», - рассказали в пресс-службе Департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Общая стоимость проекта составляет 180 млн рублей. Международный инвестиционный форум пройдет в Сочи с 20 по 23 сентября.