А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На суд по жалобе Тимошенко потребовали привести Путина

КИЕВ, 21 августа. Высший спецсуд приступил к рассмотрению кассации на «газовый приговор» экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, по которому она осуждена на 7 лет лишения свободы.

Присутствующие в зале суда депутаты начали требовать доставить на судебное заседание президента России Владимира Путина, передает «Сегодня». Однако председательствующий судья Станислав Мищенко оставил это требование без внимания. Кроме того, он заявил о наличии умысла в действиях Тимошенко во время заключения газовых договоров с Россией в 2009 году, по которым Украина, со слов премьера Азарова, покупает газ по «кабальным ценам».

Отметим также, что в ходе судебного слушанья защитник экс-премьера Сергей Власенко вступил в словесную в перепалку с прокурорами, на что судья пригрозил объявить перерыв. После этого к словесной перепалке подключился депутат Юрий Кармазин.

Судья Станислав Мищенко отреагировал на высказывания оппозиционного депутата заявлением, что если Кармазин хочет выговориться, то в суде будет объявлен перерыв. Данное заявление судьи успокоило и адвоката и депутата, однако перерыв все равно был объявлен.

Ожидается, что сегодня суд огласит решение по кассации Тимошенко.

Отметим, что сама Тимошенко ни разу не присутствовала на слушаниях, так как находится на лечении в ЦКБ №5 Харькова.

Напомним, защита Тимошенко просит суд закрыть дело за отсутствием состава преступления и надеется, что решение спецсуда «откроет дорогу в Европейский суд по правам человека».