А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гидравлические испытания тепловых сетей Перми завершены на 90%

По состоянию на 20 августа 2012 года полностью завершены «опрессовки» в городах Губаха и Чайковский. Готовность тепловых сетей краевого центра по гидравлическим испытаниям составляет 88%.

Всего в ходе «опрессовок» теплоэнергетиками устранено 769 дефектов на обслуживаемых «ПСК» теплопроводах, еще 109 выявленных повреждений будут отремонтированы в ближайшее время. Как отмечают в компании, все работы согласуются с районными администрациями, и выполняются в установленные законом сроки.

Как сообщили в «ПСК», в рамках летней ремонтной кампании уже завершена реконструкция ряда крупных теплосетевых объектов. Одним из значимых этапов подготовки г. Перми к осенне-зимнему максимуму нагрузок стала реконструкция участков тепловывода на водогрейной котельной №2 (ВК-2) - теплоисточнике, который обеспечивает тепловой энергией Мотовилихинский район г. Перми. В ходе реконструкции проведено увеличение диаметра тепловыводящего участка сети с 600 до 700 мм. Всего заменено 600 метров теплопровода. Кроме того, «ПСК» был выполнен капитальный ремонт магистрального теплопровода, обеспечивающего тепловой энергией 60 многоквартирных домов в микрорайоне Октябрьский (Свердловский район г. Перми). В результате была повышена надежность подачи теплоэнергии на данном участке, и исключена возможность утечки сетевой воды.