А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Alexandra Shine - новый сольный проект в местном шоу-бизнесе

В местном шоу-бизнесе заявила о себе новая певица. Речь идет о бывшей участнице группы «The Hot Diamonds» - молдаванке Александре Горемыкиной, которая взяла творческий псевдоним Alexandra Shine. Красивая танцовщица решила начать сольную карьеру и выпустила свой первый сингл «Play that game». На эту композицию певица также сняла видеоклип в Греции.

По словам певицы, ей всегда хотелось петь соло, и в мае она почувствовала, что пора что-то менять. Так и появился новый проект. Александра добавила, что в самое ближайшее время она намерена представить песню с китайскими мотивами.

Продюсером певицы стал хореограф Теодор Рэдулеску, который снял для нее клип и несколько лет танцевал с белокурой красавицей в труппе танцоров.

Александра Горемыкина начала свою вокальную карьеру после ухода из шоу-балета «Teodor». Затем она выступала в группе «The Hot Diamonds», выпустившей хит «Need some sex».