А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызстан выступил за приостановление членства Сирии в ОИС

Бишкек, 21 августа /Адилет Султаналиев - Кабар/. Кыргызстан выступил за приостановление членства Сирии в Организации исламского сотрудничества. Об этом сегодня на пресс-конференции в Бишкеке сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел республики Нуржигит Кадырбеков.

Он отметил, что в г.Мекка состоялся очередной саммит ОИС по ситуации в Сирии. «Кыргызстан был представлен делегацией во главе с министром иностранных дел Русланом Казакбаевым. Другие азиатские страны в Саудовской Аравии представляли президенты. Регламент данной организации не предусматривает голосования, и страны озвучивают свои позиции в ходе дискуссий. Кыргызстан выступил за сохранение мира в Сирии и за исключение ее из состава организации», - сказал Н.Кадырбеков.

По его информации, против временного исключения Сирии из ОИС выступил только Иран.