А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сирийском Алеппо застрелена японская журналистка

В Алеппо в ходе боя между правительственными войсками и мятежниками погибла 45-летняя журналистка информационного агентства Japan Press Мика Ямамото.

По данным МИД Японии, она передвигалась вместе с войсками Свободной сирийской армии, передает Reuters. Ее коллега Казука Сато, также находящийся в Сирии, предположил, что 45-летняя Мика Ямамото погибла от пули правительственных войск. «Мы увидели приближающуюся к нам группу людей в камуфляже. По всей видимости, это были правительственные солдаты. Они начали беспорядочно стрелять. Они были всего в 20-30 метрах [от нас], может, даже ближе», - рассказал журналист.

По данным Сирийского бюро по правам человека, бой произошел в районе Сулеймания.

Мика Ямамото не раз работала в зоне боевых действий. В частности, она находилась с талибами во время операции НАТО в Афганистане, а также работала в 2003 году в Багдаде. Там она едва не попала под обстрел американских войск, когда те танками штурмовали отель Palestine. Мика Ямамото была удостоена японского аналога Пулитцеровской премии - премии Вона-Уэды, которая присуждается Японской ассоциацией издателей и редакторов.

Сирийское бюро по правам человека также сообщило, что в Алеппо пропали еще трое журналистов: турок, ливанец и еще один, которого называют просто арабским репортером.

По данным организации «Репортеры без границ», с начала этого года и по начало августа в Сирии погибли пять журналистов и три ассистента.