А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Порыбачили" на 200 тысяч: в Свердловской области оштрафуют поджигателей леса

Свердловские следователи разбираются с поджигателями леса. Возбуждено первое уголовное дело. Одним из фигурантов стал житель деревни Кондратьево Гаринского района.

Он и двое его знакомых пошли на рыбалку и, несмотря на запреты, разожгли костер на берегу. Пламя моментально перекинулось с сухой травы на соседние деревья. Сами горе-рыбаки с огнем не справились и попытались скрыться. Однако их личности были быстро установлены, и теперь им грозит денежный штраф.

Ущерб от такой «рыбалки» составил около 200 тысяч рублей. И, как сказали в областном ГУВД, это далеко не окончательная цифра, сообщает «Россия 24».