А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трехсторонние маневры "Северный орел" стартуют в Норвежском море

В Норвежском море начинаются военно-морские учения «Северный орел». В них участвуют корабли трех стран - России, США, и Норвегии

Четыре дня моряки будут сообща учиться борьбе с пиратами и террористами. Также экипажи кораблей отработают приемы помощи терпящим бедствие.

Для небольшого, даже по норвежским меркам, северного города Буде визит российского военного корабля - большое событие. Сотни местных жителей высыпали на набережную, чтобы своими глазами увидеть русский противолодочный корабль. Наши моряки, воспользовавшись короткой стоянкой в порту, успели обойти сувенирные лавки, запаслись подарками и сделали фотографии на память.

В это время старшие офицеры уточняли детали предстоящих морских маневров. «Северный Орел» - это трехсторонние учения, где помимо нашего противолодочного корабля «Адмирал Чабаненко», участвует норвежский North Cape и американский эсминец Farragut. Каждый из них поочередно возьмет на себя командование международной группировкой.

«Северный орел» - единственные морские учения России, США и Норвегии, которые позволяют отрабатывать различные военные задачи. На них происходит обмен опытом между моряками и летчиками. Норвежские офицеры попросили предоставить десятки параметров российского вертолета. Их интересует все: длина, размах лопастей и снаряженный вес. Не исключено, что на этапе поисковой части маневров наш Ка-27 сядет на борт норвежского корабля.

Также в планах командования - провести в Норвежском море ночные стрельбы из главных корабельных орудий. Во время досмотровой операции на гражданское судно вместе высадятся российские морские пехотинцы и американский спецназ. Если позволит погода, к корабельной группировке присоединится авиация: с нашей стороны - СУ-33, с норвежских аэродромов - истребители F-16.

Командиры договорились, что во время учений на борту «Адмирала Чабаненко» будет находиться несколько офицеров НАТО. Российские моряки побывают на командном мостике американского эсминца - чтобы лучше понимать друг друга, знать, как действовать в реальной обстановке.

Трехсторонние морские маневры проводятся уже в четвертый раз. Итоги нынешних учений подведут уже в Североморске. По приглашению российского командования иностранные корабли-участники совершат заход в главную базу Северного флота.