А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на бензин в Германии взлетели до небывалых высот

БЕРЛИН, 21 августа. На выходных бензин в Германии превысил рекордные отметки. На многих автозаправках цена на марку Super E10 прывышала 1,70 евро. Последний рекорд был установлен 18 апреля, напоминает DW

Повышение стоимости бензина объясняется высокими ценами на нефть. 20 августа цена барреля нефти сорта Brent составляла более $114 долларов, тогда как в еще начале июля он стоил 89.

Сказывается на ценах и низкий курс евро. Операции на мировых рынках нефти и нефтепродуктов осуществляются, как правило, в долларах США. Поэтому когда евро падает по отношению к доллару, в ФРГ и остальных странах еврозоны растет стоимость бензина.