"Бавария" разгромила клуб 2-й Бундеслиги в Кубке Германии по футболу

Футболисты мюнхенской «Баварии» отправили четыре безответных мяча в ворота клуба второй Бундеслиги «Ян Регенсбург» в матче 1/32 финала Кубка Германии.

Встреча, состоявшаяся на арене «Янштадион» в Регенсбурге, завершилась со счетом 4:0. Первый мяч был забит на 32-й минуте - с паса Франка Рибери отличился новичок «Баварии» Марио Манджукич. Французский полузащитник покинул после в перерыве, а вышедший на замену Хердан Шакири за 45 отведенных ему минут дважды ассистировал партнерам и сумел забить гол (60-я минута). Манджукич оформил дубль на 80-й минуте, а итог встрече подвел Клаудио Писарро (88-я).

Мюнхенская «Бавария» стартует в чемпионате Германии по футболу выездной встречей с новичком Бундеслиги клубом «Гройтер Фюрт» в субботу, 25 августа.