А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве сохранятся выделенные полосы

Столичные власти не планируют отказываться от выделенных полос для наземного общественного транспорта. Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Николай Лямов

Ранее в газете «Известия» появилась информация, что до конца октября в Москве уберут девять из пятнадцати выделенных полос. По словам Лямова, «в Москве ведется большое дорожное строительство, но одновременно вводить новые выделенные полосы и ремонтировать дорогу сложно».

Первоначальный план по вводу 300 километров выделенных полос сохраняется, сказал Лямов. Кроме того, прорабатывается вопрос о выделенных полосах, которые пройдут по центру дороги, передает радио «Вести ФМ».