А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выборы в России станут полностью "электронными" к 2016 году

В 2016 году в России пройдут первые выборы, полностью оснащенные электронным оборудованием. Об этом в понедельник сообщил журналистам председатель ЦИК Владимир Чуров.

«Для России программа технической модернизации предусматривает закупку на будущий год более 20 тыс. единиц комплектов оборудования и завершение поставки к концу 2015 года», - сказал Чуров.

По его словам, в конце 2015 года пройдет общероссийская тренировка с использованием всех 96 тыс. избирательных участков.

«Мы проверим готовность к голосованию 2016 года, когда будут первые в России выборы целиком с использованием электронного оборудования», - отметил председатель ЦИК.

По его словам, в настоящее время используется около 10% оборудования. В 2013 году планируется включить в работу четверть оборудования, а в 2014 году - свыше 60%.

По материалам «Интерфакс».