А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лавров: односторонние идеи в Сирии работать не будут

«Любые односторонние идеи насчет Сирии не сработают», - заявил на встрече со своим финским коллегой Эркки Туомиойей глава МИД России Сергей Лавров. При этом Лавров подчеркнул, что в Сирии надо остановить вооруженный конфликт и остановить всех, кто воюет друг с другом.

Глава российского внешнеполитического ведомства отметил, что авторы любых других идей, вероятно, готовы заплатить человеческие жизни за свои инициативы. При этом Сергей Лавров добавил, что основой урегулирования в Сирии является женевское коммюнике. При этом Россия добилась согласия правительства Сирии с женевскими договоренностями. В то же время западные партнеры России ничего подобного в отношении оппозиции даже не пытались сделать.

«Москву настораживает, что ряд внешних игроков говорят, что женевские договоренности устарели, - подчеркнул российский министр. - Надо, чтобы все остальные осознали важность недопущения блокирования в Совете Безопасности ООН достигнутого в Женеве важного консенсуса».

Москва призвала все сирийские стороны и всех внешних игроков перестать саботировать женевское коммюнике «Группы действий», а также резолюции Совета Безопасности ООН №2042 и №2043.

«Мы выступаем за немедленное прекращение любого насилия и скорейшее мирное урегулирование кризиса самими сирийцами без иностранного вмешательства путем инклюзивного диалога между правительством и оппозицией», - напомнил Лавров.

Сергей Лавров добавил, что пока еще ни одна из стран, подвергшихся одностороннему внешнему вмешательству или односторонним, не одобренным в ООН санкциям, не стала ни островком стабильности, ни витриной демократии.

Исход сирийской драмы определит: либо все будет по закону, то есть по Уставу ООН, либо возобладает «бомбовая демократия», заявил Сергей Лавров.

Телеканал «Россия 24» транслировал пресс-конференцию Эркки Туомиойей и Сергея Лавров в прямом эфире 20 августа 2012 года.

Среди тем, которые обсудили российский и финский дипломаты, активизация военных контактов между Россией и странами Евросоюза, вступление России в ВТО, отношение России со странами СНГ, барьеры, существующие на пути российского экспорта. Россия также высказалась за развитие и создание стратегических альянсов между Россией и странами Евросоюза в различных отраслях экономики - авиапромышленности, судостроении, автомобилестроении, медицинской и фармацевтической промышленности, атомной энергетике.