А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Корабли Северного флота покинули Средиземное море

Отряд боевых кораблей (ОБК) СФ покинул Средиземное море и вышел в Атлантический океан через пролив Гибралтар, сообщил в понедельник начальник отдела информационного обеспечения СФ капитан первого ранга Вадим Серга.

В состав ОБК СФ входят большие десантные корабли (БДК) «Александр Отраковский», «Георгий Победоносец» и «Кондопога».

«Отряд боевых кораблей Северного флота в выходные дни покинул Средиземное море и вышел в Атлантический океан через пролив Гибралтар», - заявил представитель СФ РФ.

По его словам, в понедельник в акватории Атлантического океана экипажи российских кораблей отработали комплекс тренировок и корабельных учений по отражению средств воздушного нападения с различных высот и направлений. В ближайшее время экипажи БДК проведут плановые корабельные учения, целью которых будет отработка действий экипажа в борьбе за живучесть, а также оказание помощи кораблю, терпящему бедствие.

После выхода БДК СФ из города Североморска ОБК СФ уже преодолел более 8200 морских миль, успешно отработал ряд учебно-боевых задач в составе объединённой межфлотской группировки ВМФ России совместно с кораблями Балтийского флота. За время перехода через районы Северной Атлантики ОБК Северного флота ещё предстоит отработать ряд задач по совместному маневрированию в северных широтах.