А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Застройщики "Авроры" и "Антареса" задолжали мэрии Екатеринбурга более 55 млн

Администрация города подала на компанию-застройщика судебный иск в 55 млн рублей в связи задолженностями по арендной плате.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Администрация Екатеринбурга намерена взыскать со строительной компании «Поинт и Ко», известной как застройщик жилых комплексов «Антарес» и «Аврора», более 55 млн рублей.

По данным арбитражного суда Свердловской области, 32 млн мэрия требует за задолженности по арендной плате, и еще 23 млн - за ненадлежащее исполнение обязательств по договору. Очередное заседание по данному делу назначено на 8 октября.