А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сирии жертвами столкновений между армией и повстанцами стали 16 человек

ДАМАСК, 20 августа. В Сирии сегодня жертвами насилия стали не менее 16 человек. Об этом сообщает базирующийся в Лондоне Сирийский центр по наблюдению за правами человека.

Правительственные войска при поддержке вертолетов подвергли обстрелам несколько районов в городе Алеппо, в том числе квартал Салахеддин, который стал основным местом столкновений между войсками, верными президенту Башару Асаду и повстанцами. Бои шли и в городе Херак на юге страны.

Правительственные войска при поддержке танков и пулеметов обстреляли находящийся под контролем оппозиции один из кварталов Дамаска аль-Муадамия, сообщает «Радио Свобода».

Как заявляет телеканал «Аль-Джазира» со ссылкой на повстанцев, жители столицы Сирии и других городов вышли на улицы с требованием отставки Башара Асада. Армейский спецназ проводит зачистку там, где сохраняются очаги сопротивления. По словам военных, горожане активно помогают армии.

Ранее министерство иностранных дел Иордании вызвало сирийского посла для объяснений по поводу пограничного инцидента. Накануне на севере королевства упали четыре ракеты, выпущенные с сирийской стороны, в результате чего маленькая девочка получила осколочные ранения. В официальном заявлении королевства выражена надежда, что Дамаск приложит все усилия, чтобы не допустить повторения подобных происшествий.

Как сообщалось, накануне президент Сирии показался в мечети Дамаска, где проходили торжественные молитвы по случаю празднования Ид аль-Фитра. На видеозаписи показан Башар Асад, сидящий в мечети со скрещенными ногами и слушающий проповедь, в которой Сирия описывается как жертва заговора США, Израиля и других западных и арабских стран. В проповеди говорится, что страна не сдастся и «не оставит своего ислама, своей идеологии и своей решимости».

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта, согласно последним данным ООН, погибли более 16 тыс. человек.