А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В котельной, где работал Виктор Цой, пройдет вечер памяти музыканта

Рок-концерт в память о Викторе Цое пройдет в воскресенье - в день 20 годовщины гибели музыканта - в петербургском музее-клубе «Котельная Камчатка». По словам организатора мероприятия Сергея Фирсова, на вечере памяти выступят рок-музыканты и группы «Фильм», «Легенда», «Своя мера» и другие.

Поклонники творчества Виктора Цоя и его друзья планируют посетить могилу музыканта на Богословском кладбище Санкт-Петербурга, сообщает «Интерфакс». Еще один вечер песен Виктора Цоя пройдет в «Камчатке» 28 августа.

Клуб-музей «Котельная Камчатка» открылся в конце 2003 года. В бывшей котельной, где Виктор Цой работал кочегаром, на месте котла расположена небольшая сцена, а в фондах музея хранятся гитара музыканта, афиши, фотографии, пластинки, билеты с концертов группы «Кино» .

В настоящее время в здании на улице Блохина, 15, где находится клуб, планируется проводить реконструкцию. Решается вопрос о создании в подвальном помещении бывшей котельной музея русского рока.

Виктор Цой погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе в Латвии, где находился на отдыхе. Его могила на Богословском кладбище Петербурга является местом паломничества поклонников музыканта. Она расположена в 150 метрах от церкви Иоанна Богослова, на Братской (Центральной) аллее.

Цой и его рок-группа «Кино» в 1980-х годах стали культовыми в России. В 1988 году вышел фильм «Игла» с Виктором Цоем в главной роли и музыкальный альбом «Группа крови», которые породили «киноманию»: тысячи подростков стриглись «под Цоя», одевались в чёрное и учились играть на гитаре.