А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Русский язык в Харькове стал дважды региональным

Фракция «Батькивщина» не голосовала за это решение, покинув в знак протеста заседание сессии

Сессия Харьковского горсовета приняла решение о реализации положений закона «Об основах государственной языковой политики». За соответствующий пункт повестки дня проголосовало 76 депутатов из 80, зарегистрированных в зале.

Фракция «Батькивщина» не голосовала за это решение, покинув в знак протеста заседание сессии.

Перед началом сессии мэрию пикетировали патриотически настроенные люди.

Участники акции пытались прорваться в здание горсовета. Вход пикетчикам преградила милиция, в результате чего перед входом в здание мэрии возникла потасовка.

В акции участвовало около 100 человек, среди которых представители «Батьківщина» и ВО «Свобода». Участники акции скандируют: «Банду - геть!».

Напомним, 6 марта 2006 г. Харьковский горсовет уже принимал решение о признании русского языка в Харькове региональным на сессии.

«Признать русский язык в г. Харькове региональным языком в определении Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств. Установить, что Харьковский городской совет, его исполнительные органы в своей работе и в официальных документах, сообщениях, объявлениях используют наряду с украинским (государственный язык) русский язык (региональный язык) - языка работы, делопроизводства и документации (рабочие языки)», - говорится в решении Харьковского горсовета от 6 марта 2006 г.