А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЕЦБ: возможный выход Греции из еврозоны вполне управляем

Впрочем, такой вариант развития событий нежелателен из-за тяжелых последствий, уточнил Йорг Асмуссен

Выход Греции из еврозоны, хотя и нежелателен, при необходимости он может стать полностью контролируемым процессом. Такое заявление сделал представитель Германии в дирекции Европейского центробанка (ЕЦБ) Йорг Асмуссен в интервью газете Frankfurter Rundschau, передает Reuters.

Предпочтительнее всего было бы сохранить членство Греции в валютном союзе, обеспечить это может сама Греция, добавил финансист. Он предупредил, что так называемый Grexit - выход Греции из зоны евро, не будет настолько упорядоченным, как представляют некоторые. «Это приведет к прекращению экономического роста и повышению безработицы и будет стоить очень дорого для Греции, Европы в целом и даже для Германии», - заявил Асмуссен. Он также коснулся темы общеевропейских облигаций, которую периодически поднимают некоторые политики и финансисты. Представитель Германии в дирекции ЕЦБ сообщил, что существование такого общего долга было бы логичным только при наличии полноценного фискального союза в Европе. По мнению Асмуссена, европейские облигации не являются средством по борьбе с кризисом.

Заявление, созвучное мнению Асмуссена, 7 августа сделал глава Еврогруппы Жан-Клод Юнкер. «С точки зрения сегодняшнего дня, выход Греции может быть контролируемым, но это не означает, что это желательно, - сказал руководитель клуба министров финансов стран еврозоны. - Потому что это создаст значительные риски, особенно для простых жителей в Греции». На вопрос, может ли он категорически исключить возможность Grexit, Юнкер сказал: «Да, по крайней мере, до конца осени. И после этого времени тоже».

Жан-Клод Юнкер 19 августа заявил, что Греция не выйдет из состава еврозоны, если только не откажется выполнять все обязательства по государственным реформам. Поскольку Афины, отметил он, собираются двоить усилия для достижения целей, «нет никаких причин, чтобы этот сценарий стал реальным».