А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продюсера Noize MC попросили не привозить подопечного на фестиваль в Чебоксары

Организаторы хип-хоп-фестивале «Кофемолка» в Чебоксарах отменили выступление Ивана Алексеева, известного под псевдонимом Noize MC.

Продюсеру рэпера Григорию Зорину позвонили с просьбой не приезжать на концерт, когда музыканты уже были на вокзале с инструментами и вещами. По словам организаторов, «было получено указание "сверху": никакого Noize MC на "Кофемолке" быть не должно», сообщил GZT.RU представитель музыканта Николай Свириденко, по словам которого Noize MC не собирался устраивать «экстрима» на выступлении в любимом городе Чебоксары и исполнять песни, содержащие ненормативную лексику, согласно договоренности с организаторами «Кофемолки».