А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турция насчитала у себя 70 тысяч сирийских беженцев

АНКАРА, 20 августа. Турецкие власти заявили, что не примут более 100 тыс. беженцев из Сирии на своей территории. Турция намерена создать специальный анклав для приема и расселения всех сирийских беженцев.

Заявление об этом сделал министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу.

На данный момент в Турции находится 70 тыс. сирийских беженцев. Тысячи других беженцев находятся на пути в Турцию, сообщает ZMAN со ссылкой на Ynet.

На прошлой неделе офисы Управления Верховного комиссара по делам беженцев (УВКБ) в Ливане, Турции, Иордании и Ираке сообщали о росте числа беженцев из Сирии. В целом УВКБ зарегистрировало в этих странах около 147 тыс. беженцев.

В Турции было зарегистрировано 50 тыс. 227 беженцев из Сирии. Из них 6 тыс. прибыли в страну на этой неделе. В Ираке - почти 13 тыс. 587 сирийских беженцев. Кроме того, многие иракцы возвращаются из Сирии на родину. В Ливан официально прибыло около 37 тыс. сирийских беженцев, а в Иорданию - 45 тыс. 869.

Напомним, Европейский союз выделяет на оказание гуманитарной помощи населению Сирии 63 млн евро, наибольшая часть которых предназначена для помощи сирийским беженцам. Об этом говорится в опубликованном ранее заявлении Еврокомиссии.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта жизни лишились, по разным оценкам, от 12 до 17 тыс. человек.