А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данные о кредитах казахстанцев будут доступны в Интернете

Первое кредитное бюро совместно с порталом электронного правительства планирует запустить услугу по предоставлению персонального кредитного отчета, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на eGov.kz.

Планируется, что услуга будет запущена в декабре 2013 года и значительно сэкономит время кредиторам и заемщикам.

С новым сервисом для получения кредита понадобится лишь подать заявление в электронном формате.

После чего документ направляется в информационную систему Первого кредитного бюро. Как результат, в течение 10 минут в личный кабинет пользователя портала «электронного правительства» поступает персональный кредитный отчет либо уведомление об отказе. Если у пользователя нет возможности подать заявление при помощи eGov.kz, он сможет обратится в Первое кредитное бюро в Алматы.