А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Югославского экс-генерала посадили в португальскую тюрьму

Бывший югославский генерал-лейтенант Миле Мркшич, виновный в гибели 194 человек, по приговору Международного трибунала по бывшей Югославии будет отбывать 20-летнее тюремное заключение в Лиссабоне, сообщила в понедельник португальская газета «Бола».

Бывший начальник генштаба вооруженных сил Сербской Краины (сербский анклав в Хорватии) прибыл в центральную тюрьму Португалии в Лиссабоне «Монсанту», где будет отбывать наказание в индивидуальной камере под усиленной охраной, передает «Интерфакс».

Международный трибунал предъявил Мркшичу обвинения в преследовании людей по политическим, расовым или религиозным мотивам; истреблении; убийствах, и пытках.

Также бывшему генералу были предъявлены обвинения в нарушениях законов и обычаев войны. По версии МТБЮ, Мркшич отозвал подразделение военной полиции, охранявшее хорватских военнопленных на ферме Овчара близ Вуковара, и, таким образом, не обеспечил необходимую для них охрану.

27 сентября 2007 года суд в Гааге признал Мркшича виновным в пособничестве и подстрекательстве к убийству мирных граждан и военнопленных в Овчаре, пособничестве и подстрекательстве к пыткам, а также пособничестве и подстрекательстве к жестокому обращению с удерживаемыми лицами. Он был приговорен к 20 годам лишения свободы