А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бег по пересеченной местности могут включить в программу зимних ОИ-2018

Начиная с 2018 года бег по пересеченной местности может войти в список зимних олимпийских видов спорта.

Этот проект совместно разрабатывают МОК и IAAF. Его уже поддержали многие знаменитые легкоатлеты. Рассмотрение заявки намечено на июль следующего года в ЮАР, где пройдет сессия МОК. Аргументом в пользу положительного вердикта легкоатлетической заявки может служить то, что в кроссе лидирующие позиции занимают спортсмены Африки, у которых нет шансов на медали зимней Олимпиады . А политика МОК направлена на то, чтобы в призерах Игр были представители как можно большего числа стран мира.