А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Мурманской области намерено заручиться доверием будущих норвежских дипломатов

Заместитель министра экономического развития Мурманской области Виктор Горбунов сегодня провёл встречу с делегацией аспирантов Министерства иностранных дел Норвегии, в ходе которой он рассказал об особенностях экономики нашего края и ответил на вопросы иностранных гостей.

«Встречи с аспирантами норвежского МИДа у нас проходят традиционно, мост налажен, - отметил Виктор Борисович. - Они приезжают сюда, чтобы побольше узнать про своих ближайших соседей, получить дипломатическую практику».

Заместитель министра сообщил, что эффект от таких встреч пусть и не сразу очевиден, но есть - аспиранты МИДа Норвегии в будущем станут дипломатами, с которыми, возможно, нашему региону придётся когда-то работать, поэтому правительству важно заручиться их доверием и поддержкой для дальнейшей плодотворной работы.

Отметим, что некоторые аспиранты российского Министерства иностранных дел проходят учёбу непосредственно в Норвегии. По этому поводу Виктор Горбунов заметил, что «если у наших мидовцев появится желание побольше узнать о Мурманской области, то организовать такой визит для них проблемой не будет».