А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На место уволенного главного эколога Калининграда назначен Николай Фадеев

В новой структуре городской администрации появилось управление благоустройства и экологии.

Николай Фадеев назначен на пост уволенного со скандалом Александра Данилова, занимавшего должность начальник отдела охраны окружающей среды. Напомним, экс-чиновник несанкционированно срубил дерево около дома, потому что оно загораживало окна в его квартире. После проведения служебной проверки он был уволен.

Как пояснили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе городской администрации, в связи с введением новой структуры отдел охраны окружающей среды был преобразован в управление благоустройства и экологии, входящее в комитет городского хозяйства.

Николай Фадеев закончил Калининградский государственный университет по специальности географ. Работал инженером-геологом, затем начальником отдела договорных работ, позже - старшим геологом в Калининградской комплексной геолого-разведочной экспедиции. С 1986 года возглавлял Гидро-геологическую станцию Калининградского областного совета по управлению курортами профсоюзов. С 2001 года - государственный инспектор Калининградской специализированной морской инспекции МПР России. С 2003 по 2006 годы работал в Росприроднадзоре, затем главным инженером в проектной фирме ООО «Эко-Сервис». С 2009 по 2011 годы руководил Службой по экологическому контролю и надзору Калининградской области. Награжден знаком «Отличник охраны природы» приказом Министерства природных ресурсов РФ.