А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омской области откроется очередной инкубатор

Власти планируют организовать «информационный инкубатор инновационных идей». Новая площадка будет помогать не бизнесу, а чиновникам.

Омский губернатор Виктор Назаров выступил с инициативой создать систему поиска новых идей и перспективных предложений, которые бы затрагивали работу регионального правительства и вопросы развития Омской области в целом.

- Планируется, что на первом этапе так называемый «информационный инкубатор инновационных идей» заработает для чиновников правительства Омской области и, возможно, мэрии Омска, - сообщили в пресс-службе областного правительства.

Суть работы нового инкубатора заключается в обсуждении экспертной комиссией идей, предложений и проектов, которые специалисты смогут представить с помощью особой интерактивной системы, которую разработала компания «Текора». В областном правительстве утверждают, что это первый опыт внедрения подобной системы в российских органах государственной власти. В крупнейших отечественных и зарубежных бизнес-структурах (ОГК-3, РЖД, МТС, ТНК-ВР) похожие системы применяются уже давно.

Добавим, что в настоящее время в Омской области работает так называемый бизнес-инкубатор. Проект, целью которого была помощь в развитии инновационных проектов, до сих пор неоднозначно воспринимается в профессиональном бизнес-сообществе.