А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве сократят число выделенных полос

В Москве закрасят выделенные полосы.

Как пишет сегодня газета «Известия», к октябрю в столице исчезнут девять «выделенок», всего в мегаполисе 15 спецполос. В столичном департаменте ЖКХ изданию сообщили, что власти оплатят работы по демаркировке разметки и демонтажу дорожных знаков. На эти цели будет выделено более 52 миллиона рублей. Чем вызвано решение о ликвидации спецполос, чиновники пояснить не смогли.

Выделенные полосы для наземного общественного транспорта стали вводить с осени 2011 года. По задумке властей, эта мера должна была способствовать переходу автомобилистов на общественных транспорт, однако автовладельцы были недовольны инициативой, передает радио «Вести ФМ».