А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всероссийская студенческая стройка на олимпийских объектах закроется в Сочи

Закрытие пятой Всероссийской студенческой стройки на спортивных объектах XXII зимних Олимпийских игр состоится в воскресенье в Сочи, сообщает Единый информационный центр.

СОЧИ, 19 августа - РИА Новости. Закрытие пятой Всероссийской студенческой стройки на спортивных объектах XXII зимних Олимпийских игр состоится в воскресенье в Сочи, сообщает Единый информационный центр.

На объектах строительства Олимпиады в 2012 году в Сочи трудились более 1,3 тысячи человек из студенческих строительных отрядов России, а также из девяти стран СНГ и Балтики. Студенческие отряды привлечены на строительство Большой ледовой арены, санно-бобслейной трассы на Красной поляне, которые возводятся Госкоропорацией «Олимпстрой», на строительстве и реконструкции автомобильных дорог, инфраструктурных объектах, находящихся в зоне ответственности ОАО «РЖД».

«Студенты не только усердно работали, но и принимали активное участие в творческих и спортивных мероприятиях. В июле была проведена Спартакиада среди участников всероссийской студенческой стройки "Сочи-2012", в которой ребята соревновались в семи видах спорта, также состоялся традиционный творческий фестиваль "SOCHное лето" по четырем направлениям: танцевальный, музыкальный, театральный и оригинальный жанры», - говорится в сообщении.

На торжественной церемонии закрытия стройки организаторы огласят итоги свех мероприятий и наградят победителей.