А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рост промышленного производства в Челябинской области за 7 месяцев 2012 года составил лишь 2,7%

В январе-июле 2012 года по сравнению с тем же периодом 2011 года рост объемов промышленного производства на предприятиях Челябинской области составил всего 2,7%.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» министр экономического развития Челябинской области Елена Мурзина, среднеобластной уровень индекса промышленного производства превышен в 10-ти муниципальных образованиях.

В добыче полезных ископаемых индекс производства рост составил полтора процента. Наилучшую динамику показали ОАО «Тургоякское рудоуправление», ОАО «Новокаолиновский ГОК» и ОАО «Вишневогорский ГОК». Выпуск продукции обрабатывающих производств увеличился на 3,2%, существенно нарастили объемы производства ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский металлургический комбинат». Отмечен рост производства чугуна на 8,9%, проката черных металлов на 7,2%, стали на 3,9%), цинка на 1,4%. В производстве и распределении электроэнергии, газа и воды индекс производства снизился на 2,8%.

При этом выработка электроэнергии осталась на уровне прошлого года. Перевозка грузов железнодорожным транспортом увеличилась на 8,2%, автомобильным транспортом - на 21,1% - до пяти миллиардов 462,8 тысячи тонн. Общий объем услуг организаций связи в действующих ценах вырос на 19,6% - до 15 миллиардов 974,7 миллиона рублей.