А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владелица биг-борда "про бабушку и кота" заклеила его из-за "нецензурного слова"

Владелица борда «про бабушку и кота» в Днепродзержинске Елена Дзарасова опровергает информацию о своем нахождении в реанимации. Владелица биг-борда «про бабушку и кота» сделал заявление

В видеообращении, размещенном на сайте youtube в субботу, Дзарасова назвала лживой соответствующую информацию автора бигборда Максима Голосного.

«Официально заявляю, что нахожусь в здравии, в реанимации меня никогда не было, тем более в последний период», - сказала она.

По словам Дзарасовой, никакого давления со стороны губернатора Днепропетровской области и местных властей на нее не осуществлялось.

«По поводу того, что был заклеен борд - это мое сугубо личное решение, потому как на нем было нецензурное слово», - сказала владелица.

Как сообщалось, автор бигборда, кандидат в депутаты по одному из мажоритарных округов в прошлую среду заявил, что «директора РА "АПЕЛЬСИН" Наталью (владельца бигборда) после вчерашнего телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию».

Сам Голосной находится в розыске по обвинению в присвоении и растрате имущества Елизаветовского сельсовета Петрикивского района.

Как раньше сообщалось, губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул требовал снять бигборды, которые агитируют против действующей власти, - в том числе и рекламный плакат с пенсионеркой и котом.