А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурат и Карима Мутургановы обучат казахскому языку детей

В Казахстане появилась телевизионная программа, обучающая детей казахскому языку. Главные герои программы - птичка Додо, Мурат и Карима Мутургановы.

Как сообщили корреспонденту 1tv.kz, Додо - сказочная глупая птичка, которая не умеет ни говорить, ни писать. Обучают несмышленого героя дети, а помогать в этом нелегком деле им будет знаменитая семья алматинских клоунов. По словам режиссера-постановщика программы Дарьи Белкиной, из 200 детей, принявших участие в кастинге, были выбраны только 20 героев, возраст которых колеблется от двух до 15 лет. Роль птички Додо сыграет 15-летняя Адина Калиляева. «Мы очень долго думали над тем, кто сможет органично вписаться в программу и найти общий язык с детками. С Муратом мы давние друзья и нам уже приходилось вместе работать. Он очень дисциплинированный. Профессионал своего дела», - говорит Дарья Белкина.

Отметим, целевая аудитория телевизионного обучающего сериала - дети от 5 до 12 лет. Программа уже готова к трансляции. А пока продюсеры передачи о птичке Додо ведут переговоры с алматинскими телеканалами на предмет трансляции.