А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энергетиков Челябинской области услышат в Государственной думе РФ

В состав рабочей группы по совершенствованию законодательства в сфере электро-, теплоэнергетики и коммунальных услуг при комитете по энергетике Государственной думы РФ вошли директор центра энергоаудита Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Павел Журавлев и главный инженер центра Андрей Немытов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, среди задач рабочей группы - разработка и внесение изменений в действующее законодательство с целью ужесточения ответственности за неплатежи, злоупотребления со стороны недобросовестных управляющих компаний и других посредников между поставщиками электрической энергии и ее конечными потребителями.

Проблема неплатежей в энергодефицитной Челябинской области приобретает особую остроту, так как должники, среди которых и муниципальные предприятия, используют различные незаконные способы уклонения от погашения задолженности. При этом легитимные возможности ресурсоснабжающих организаций по работе с должниками весьма ограничены. Решением проблемы неплатежей в энергетике России в составе рабочей группы будут заниматься специалисты и руководители крупнейших ресурсоснабжающих компаний региона, таких как ООО «Мечел-Энерго», ООО «Газпром энергохолдинг», ОАО «Фортум» и других.