А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строить в Приморье стали меньше

Инвестиции также уменьшились

В январе-июле 2012 года на развитие экономики и социальной сферы за счет всех источников финансирования использовано 82.7 млрд. рублей инвестиций в основной капитал, что в 1.7 раза ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом ИА «Дейта» сообщили в Приморскстате.

Объем работ, выполненный по виду деятельности «строительство» организациями всех форм собственности, составил 37 млрд. рублей, 78% к январю-июлю 2011 года. В июле объем работ составил 6.9 млрд. рублей и снизился по сравнению с июлем прошлого года в 1.5 раза.

С начала года введены жилые дома общей площадью 198.4 тыс. кв м, что составляет 84% к январю-июлю 2011 года, индивидуальными застройщиками построено 114.6 тыс. кв м жилья (58% ввода жилья по краю). По сравнению с соответствующим периодом прошлого года ввод жилья населением увеличился на 4%.