А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нового главного судебного пристава Приморского края утвердят в должности через два месяца

Сейчас исполняющим обязанности руководителя Управления является Юрий Нефёдов

Владивосток, 20 августа, PrimaMedia.

Нового главного судебного пристава Приморского края утвердят в должности через два месяца. Сейчас исполняющим обязанности руководителя Управления является Юрий Нефёдов, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

- В связи с освобождением от занимаемой должности по собственной инициативе руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю Андрея Углова, 11 августа текущего года исполняющим обязанности руководителя Управления назначен Юрий Нефёдов, занимавший должность заместителя главного судебного пристава Приморья. Принимать решение об утверждении его в должности будут в Москве, поэтому сложно сказать, когда это произойдет, скорее всего, через месяца два, - сообщили в пресс-службе.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, старший советник юстиции Андрей Углов приступил к своим должностным обязанностям в июле 2007 года. До нового назначения он несколько лет работал в должности первого заместителя прокурора Сахалинской области. Кроме того, в свое время он был прокурором Первореченского района Владивостока.

Напомним, что при Андрее Углове службой судебных приставов были приняты следующие решения: на дверях подъездов, где живут должники по алиментам, судебные приставы будут вешать обличающую бумажку с указанием ФИО и размера суммы задолженности по алиментам. Кроме того, была внедрена система «Дорожный пристав» - специальный аппаратно-программный комплекс, который в автоматическом режиме проверять все проезжающие автомашины по базам данных налоговой инспекции и ГИБДД, используя стационарные или передвижные телекамеры, устанавливаемые вблизи постов ДПС. Судебные приставы Приморья в 2010 году сняли четыре 10-секундные видеоролика - рисованные фильмы социальной направленности воззвали к совести алиментщиков и должников по услугам ЖКХ.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, в ноябре 2011 года Федеральная служба судебных приставов заключила соглашение о возможности оплаты задолженности в рамках исполнительных производств через платежную систему QIWI.