"Ювентус" обыграл "Милан" и выиграл трофей Берлускони

Туринский «Ювентус» обыграл «Милан» со счётом 3:2 и завоевал трофей Луиджи Берлускони.

Уже на 12-й минуте встречи команды успели обменяться голами. На точный удар Робиньо на девятой минуте «Старая Синьора» ответила голом Маркизио.

На 42-й минуте Видаль вывел туринскую команду вперёд в счёте, поэтому на перерыв чемпион Италии ушёл с гандикапом в один мяч.

На 64-й минуте гол Матри практически похоронил интригу в матче, однако ошибка обороны «Ювентуса» в концовке встречи привела к пенальти, который уверенно реализовал Робиньо, оформив дубль.