А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британцы застряли в Испании из-за разорения турагентства

Более тысячи британцев застряли на курортах Испании из-за разорения туристической компании «Сан фо ю».

Отдыхающим предлагают еще раз оплатить свои номера в отелях, поскольку турфирма так и не перевела полученные от отдыхающих деньги на счета гостиниц. Еще большей проблемой становится возвращение на родину. И, похоже, других вариантов, кроме повторного приобретения авиабилетов за наличные, у туристов нет.

Это уже второе потрясение для британского туристического рынка за это лето. 17 июля разорился крупный туроператор «Голдтрейл», в результате в Греции и Турции тогда застряли 16 тысяч британских туристов. По предварительным данным, банкротства турфирм связаны с так называемым вулканическим кризисом, когда из-за извержения вулкана в Исландии было парализовано авиасообщение над значительной частью Европы.

С тех пор туркомпаниям так и не удалось восстановить объем продаж.