А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мисс Нижний Новгород 2010" уезжает на конкурс "Краса России"

Завтра 15-летняя победительница конкурса «Мисс Нижний Новгород 2010» Анастасия Кабацкая уезжает в Москву для подготовки к конкурсу федерального уровня «Краса России»

Как сообщили в Бюро Мисс Нижний Новгород , Настя будет жить в одном из подмосковных пансионатов. Там же будут жить и другие конкурсантки со всей страны. Девушки будут заниматься с хореографами, стилистами и психологами.

Анастасия Кабацкая будет участвовать в благотворительном аукционе, на котором участницы конкурса обычно представляют изделия народных промыслов своего региона. Для него Настя уже выбрала городецкий платок со сказочно красивой золотой вышивкой. Все собранные на аукционе средства будут направлены на нужды детских домов и больниц.

Финал конкурса «Краса России 2010» состоится в Москве 5 декабря. В этот день специально для поддержки Анастасии Кабацкой в столицу прибудет оргкомитет конкурса «Мисс Нижний Новгород» во главе с его директором Екатериной Чудаковой, а также команда олимпийских чемпионов - Алексей Мишин , Геннадий Отмакин, Мурат Карданов и Гоги Когуашвили.