А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воздушную безопасность саммита АТЭС во Владивостоке обеспечит ЗРС "Триумф"

Зенитно-ракетная система обеспечивает одновременный обстрел до 36 целей с наведением на них до 72 ракет

Владивосток, 19 августа, PrimaMedia.

Воздушную безопасность саммита АТЭС-2012, который пройдет в начале сентября во Владивостоке, обеспечит зенитно-ракетная система «Триумф» С-400, готовящаяся заступить на боевое дежурство в районе Находке. Сюда в ракетный дивизион доставлены все компоненты системы, сообщает ИТАР-ТАСС.

«На сегодняшний день "Триумф" С-400 значительно превосходит аналогичные системы различных государств и может поражать цели на больших расстояниях от охраняемого объекта, - рассказал командир дивизиона, полковник Алексей Щеголь. - "Триумф" способен в течение пяти минут произвести пуски ракет, собраться и поменять место дислокации. Машины, на которых установлены ракеты С-400, а также другая техника, входящая в "Триумф", развивают скорость 100 км в час».

Системой «Триумф» в автоматическом режиме управляют компьютеры, но в случае их сбоя также предусматривается «ручное» управление техникой. Комплекс предназначен для поражения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения - самолетов-разведчиков, самолетов стратегической и тактической авиации, тактических, оперативно-тактических баллистических ракет, баллистических ракет средней дальности, гиперзвуковых целей, постановщиков помех, самолетов радиолокационного дозора и наведения и прочих.

Каждая ЗРС С-400 обеспечивает одновременный обстрел до 36 целей с наведением на них до 72 ракет.

Согласно исследованию в 2009 г. австралийского аналитического центра Air Power Australia, система С-400 не имеет аналогов в мире и значительно превосходит американские системы ПВО Patriot.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, два патрульных катера «Мангуст» для обеспечения безопасности саммита АТЭС привезли во Владивосток. Суда доставили на самолете Ан-124-100 из Москвы. Их будут использовать силовые ведомства РФ.